11 отдел 6 центра 88 главного центра мо рф
ОБУХОВ Алексей Валерьевич 498-80-84 05-4571 433
8-926-340-51-53
Распопов Андрей Викторович 498-80-85 05-4482 525
8-926-339-86-33
Милентьев Сергей Сергеевич 498-80-00 05-4272 433
8-965-239-13-85
Податнов Андрей Валерьевич 498-80-82 05-4270 434
8-925-550-71-11
Шибаев Антон Владимирович 498-80-82 05-2367 434
8-905-726-93-21
Политин Артем Артурович 498-80-86 05-4274 432
8-925-133-55-21
Гайдашов Василий Сергеевич 498-80-82 05-2367 434
8-968-558-30-29
Мариничева Нина Александровна 05-4280 431
Галкина Любовь Леонидовна 498-80-86 05-4274 432
Ряхина Татьяна Олеговна 498-80-87 05-4281 431
Бизнесмен голиков антон вячеславович: предприниматель и учредитель, генеральный директор голиков антон вячеславович
Сведения об организациях и ИП, в которых участвует Голиков А. В.
Массовый руководитель:
Нажмите, чтобы подключить.” data-quewidth=”195″ data-quex=”left”>░░░░░░░
Массовый учредитель:
Нажмите, чтобы подключить.” data-quewidth=”195″ data-quex=”left”>░░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц:
Нажмите, чтобы подключить.” data-quewidth=”195″ data-quex=”left”>░░░░░░░Источник: “Реестр дисквалифицированных лиц” ФНС РФ
Дата: 02.08.2022
‘ class=”tooltip-opener quetip queimg”>
Санкционные списки:
Нажмите, чтобы подключить.” data-quewidth=”195″ data-quex=”left”>░░░░░░░Источник: Санкционные списки США, Евросоюза, Великобритании, Швейцарии, Японии, Канады, Австралии, Польши, Бельгии, Украины
Подробнее в статье
‘ class=”tooltip-opener quetip queimg”>
Регион присвоения ИНН: Ульяновская область
Регионы деятельности:
Краснодар
Голиков Антон Вячеславович на данный момент не зарегистрирован в качестве ИП.
Генеральный штаб вооруженных сил российской федерации
НАЧАЛЬНИК ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СВЯЗИ ВС РФ
ШАМАРИН Вадим Анатольевич 498-82-59 05-4592 510
ул. Полины Осипенко, дом 16, код 6
сот. 8-926-350-29-00, 8-915-138-05-93
сот. 8-926-886-40-60
М-633С 8-926-239-00-52 (060-063), 8-925-003-25-08 (43-020) ПТС 421-79
Тойота Камри А778РА (Донченко Павел 8-925-716-69-33,
Михайлов Николай Евгеньевич 8-916-149-05-61).
Помощник НГУС
Церетьян Юрий Олегович 498-79-57 05-4552 510
8-926-226-46-99
Приемная
Рычагов Александр Сергеевич 498-80-35 05-4554 510
8-926-538-43-73 498-76-35(ф)
ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ
НАЧАЛЬНИКА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СВЯЗИ ВС РФ
ТИШКОВ Валерий Владимирович 498-82-88 05-4527 611
сот. 8-914-208-59-49
М-633С 8-925-003-25-14 (43-016), ПТС 422-84
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СВЯЗИ ВС РФ
ПО ВООРУЖЕНИЮ
РУБИС Александр Анатольевич 498-78-78 05-4525 713
8-926-365-46-03, 8-926-350-38-37 ПТС 422-15
М-633С 8-926-239-09-66 (060-077),
Приемная 05-40-47
РЕФЕРЕНТ НАЧАЛЬНИКА ГУС ВС РФ
АБРАМОВИЧ Анатолий Владимирович 498-80-08 05-4559 513
8-916-586-58-01, 8-906-034-14-21 498-76-29 (ф)
ПОМОЩНИК НАЧАЛЬНИКА ГУС ВС РФ
КОРНИЕНКО Александр Николаевич 05-4575 406
8-967-135-10-01
Дежурный по ГУС ВС РФ 498-79-37 05-4266 402
Помощник дежурного по ГУС ВС РФ 498-79-36 05-4570
498-76-00 (ф)
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ ГУС ВС РФ
Дежурный (оператор ЗВКС) 05-4424 514
Пульт НГУС 05-4514
ВКР
АМОЧАЕВ Алексей Сергеевич 498-79-93 05-4577 439
8-905-539-15-02
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ВОЙСК СВЯЗИ
ЛЬВОВ Евгений Викторович
8-965-341-23-40
АСЕЕВ Аким Акимович
8-903-743-36-19
Группа (организационно-плановая)
Герасимова Яна Николаевна 498-80-89 05-4251 408(4)
8-916-299-13-76
Бабенко Ирина Анатольевна 498-79-95 05-4254 408(4)
8-926-535-34-38
Литвинова Елена Сергеевна 498-79-45 05-4225 408(4)
8-977-361-02-97
Захарова Юлия Владимировна 05-4210 415(4)
8-915-049-31-15
Дежурная смена
Дивиряга Евгений Михайлович (НДС-ОД) 8-903-104-64-66 12
Потехин Андрей Вячеславович (НДС-ОД) 8-905-738-36-33 12
Беспалов Алексей Николаевич (НДС-ОД) 8-926-320-73-08, 8-851-414-43-68 12
Тепляков Денис Сергеевич (НДС-ОД) 8-916-147-76-64 12
Шершнев Сергей Геннадьевич (зам. НС) 8-926-573-48-91 12
Строкин Андрей Павлович (зам. НС) 8-903-562-41-12 12
Глазов Дмитрий Игоревич (зам. НС) 8-985-262-20-49, 8-968-677-92-95 12
Алешков Дмитрий Васильевич (зам. НС) 8-916-736-91-18 12
Белкин Сергей Юрьевич (зам. НС) 8-915-474-73-23 12
Патрин Андрей Евгеньевич (СПОД по ВКС) 8-926-226-40-55 12
Кульмяев Сергей Анатольевич (СПОД по ВКС) 8-926-563-69-92 12
Чупрасов Станислав Юрьевич (СПОД по ВКС) 8-906-779-67-80, 8-910-855-62-61 12
Небольсин Сергей Георгиевич (СПОД по ВКС) 8-919-722-88-06, 8-926-843-40-79 12
Арсенович Владимир Валериевич (СПОД по ВКС) 8-909-952-53-02 12
Обрезков Сергей Викторович (СПОД по ВМФ) 8-906-059-85-27 12
Маркин Андрей Сергеевич (СПОД по ВМФ) 8-985-230-39-03 12
Грищук Игорь Константинович (СПОД по ВМФ) 8-999-987-24-21 12
Журавлев Иван Валерьевич (СПОД по ВМФ) 8-915-374-49-00 12
Зубченко Сергей Петрович (СПОД по СС) 8-915-338-31-47 12
Левченков Артем Александрович (СПОД по СС) 8-915-478-67-76 12
Бурмистров Артем Валерьевич (СПОД по СС) 8-968-435-11-56 12
Козевалин Александр Евгеньевич (СПОД по СС) 8-916-553-65-89 12
Пустовойт Павел Михайлович (СПОД по СС) 8-925-374-14-76 12
Дымочко Алексей Владимирович (СПОД по ЦТС) 8-926-855-57-16 12
Рыжов Сергей Александрович (СПОД по ЦТС) 8-910-858-61-87, 8-926-910-74-00 12
Окунев Евгений Сергеевич (СПОД по ЦТС) 8-909-153-41-41 12
Хомовский Александр Александрович(СПОД по ЦТС) 8-985-256-42-87 12
Кострыкин Михаил Николаевич (СПОД по ОС) 8-968-829-90-54 12
Дымченко Павел Геннадьевич (СПОД по ОС) 8-926-709-94-05 12
Жалнин Илья Владимирович (СПОД ОС) 8-915-190-15-04 12
Емельянов Дмитрий Дмитриевич (СПОД по ОС) 8-925-176-01-88 12
Колотушкин Дмитрий Витальевич (СПОД по ЗС) 8-925-037-01-21 12
Кулаев Марат Владимирович (СПОД по ЗС) 8-926-033-52-48 12
Тен Владимир Леонидович (СПОД по ЗС) 8-926-584-61-22 12
Сафронов Сергей Евгеньевич (СПОД по ЗС) 8-920-883-17-16 12
Щербов Игорь Олегович (СПОД по КС) 8-906-702-61-80 12
Тихонович Алексей Игоревич (СПОД по КС) 8-910-596-26-24 12
Попков Дмитрий Васильевич (СПОД по КС) 8-926-408-93-96 12
Гогов Артур Георгиевич (СПОД по КС) 8-926-879-68-00 12
НДС-ОД 498-22-56 05-6449 12
498-42-00 05-7625
Зам. НС 498-42-01 05-6474 12
05-7626
Пом. ОД 498-41-98 05-6476 12
05-7627
Пом. ОД 498-41-99 05-6448 12
05-7628
Ст. пом. ОД (по ВМФ) 498-41-96 05-6473 12
05-7629
Ст. пом. ОД (по ВКС) 498-22-49 05-6475 12
498-41-98 05-7630
Ст. пом. ОД (ОС) 498-22-55 05-6408 12
Ст. пом. ОД (КС) 498-22-40 05-6413
Ст. пом. ОД (ЗС) 498-26-45 05-6109 12
Ст. пом. ОД (АИС) 05-6108 12
Комната инструктажа ДС 05-6381 12
Дежурная смена (оперативного управления опорной сетью и системой ци рпду взу)(чехов-3)
Мамушев Павел Юрьевич (ОД) 8-926-610-92-75 11112-2562
СКС 415-46
Фадеев Алексей Сергеевич (ОД) 8-977-446-45-44
Шемяков Андрей Николаевич (ОД) 8-916-972-68-27
Миронов Сергей Александрович (ОД) 8-926-239-46-18
Терехин Денис Вадимович (ОД) 8-926-909-53-67
Нечипась Николай Викторович (СПОД) 8-926-181-96-26
Скачко Андрей Геннадьевич (СПОД) 8-926-919-06-04
Казаков Александр Николаевич (СПОД) 8-916-412-42-84
Гутаев Руслан Адрахманович (СПОД) 8-926-878-23-99, 8-926-477-24-41
ОД 693-10-17(ф) 11112-2024
СПОД 996-31-00 11112-2577
Дежурная смена оперативного управления функционированиемксбу и сод асу вс рф «центр»
Яценко Андрей Валериевич (ОД) 8-916-854-02-91 БРУС-24
Яцкевич Алексей Михайлович (ОД) 8-905-717-23-46 БРУС-24
Чернявский Андрей Владимирович (ОД) 8-915-153-30-53 БРУС-24
Чибисов Сергей Витальевич (ОД) 8-903-230-17-30 БРУС-24
Филиппов Андрей Николаевич (СПОД) 8-926-585-60-35 БРУС-24
Пенкин Игорь Станиславович (СПОД) 8-926-878-40-14 БРУС-24
Алымов Алексей Геннадьевич (СПОД) 8-916-860-84-77 БРУС-24
Гурьев Александр Михайлович (СПОД) 8-916-083-89-34 БРУС-24
Кузнецов Антон Викторович (СПОД) 8-985-184-75-34 БРУС-24
ОД 693-10-08 (ф) 10101-2000
СПОД 996-31-45 10101-2001
Направление (планирования и развития исс, модернизации инженерно-технических сооружений и специальных объектов системы связи)
ПИСАРЕНКО Александр Михайлович 498-80-80 05-4599 421
8-916-352-23-00 ПТС 421-28
Булынин Андрей Геннадьевич 498-82-55 05-4486 416
8-903-682-39-30
Вечкензин Александр Николаевич 498-76-88 05-4488 416
8-963-755-88-77
Скиданов Роман Юрьевич 498-82-58 05-4495 416
8-926-633-10-85, 8-963-979-90-31
Юрлов Борис Александрович 498-82-57 05-4120 418
8-926-226-46-05
Букин Алексей Сергеевич 498-82-56 05-4487 418
8-926-273-64-04
Разорвин Алексей Сергеевич 498-55-50 05-4040 418
8-926-413-34-03
Шелыгин Михаил Анатольевич 498-80-14 05-4428 420
8-926-372-04-66
Соколов Дмитрий Евгеньевич 498-76-90 05-4460 420
8-926-574-16-30, 8-926-631-78-66
Бабенко Евгений Сергеевич 498-82-58 05-4496 420
8-929-958-99-96, 8-963-979-90-31
Астахов Андрей Васильевич 498-96-58 05-4240 420
8-930-842-99-72
Направление (планирования шифрованных сетей связи сбу, передачи данныхи документального обмена)
Коротенко Николай Леонидович 498-76-41(ф) 05-4557 528
8-926-226-33-98
Золотарев Александр Вадимович 498-82-51 05-4427 528
8-926-001-11-61
Душанов Алексей Камитович 498-77-06 05-4556 529
8-926-234-77-90
Абрамкин Александр Викторович 498-82-01 05-4038 529
8-926-100-90-19
Тимошин Дмитрий Игоревич 498-82-52 05-4412 524
8-999-114-47-77
Пахомов Сергей Николаевич 498-76-28(ф) 05-4503 527
8-906-055-05-95
Направление (планирования шифрованных сетей связи МАРУС и РИО, внедрения системообразующих информационных и телекоммуникационных технологий)
Новопашин Игорь Эдуардович 498-82-54 05-4502 423
8-906-061-98-27 498-76-13(ф)
Семерич Сергей Александрович 498-81-97 05-4039 529
8-903-515-74-48
Черноусенко Алексей Юрьевич 498-82-82 05-4019 524
8-918-454-63-97
Ахметзянов Александр Филаридович 05-4430 524
8-903-018-89-57
Сухомлинов Сергей Павлович 498-82-52 05-4412 524
8-999-111-47-77
Соловьев Виктор Владимирович 498-77-32 05-4108 524
8-981-850-03-00
Шустров Евгений Сергеевич 498-82-53 05-4425 423
8-926-657-36-85
Отдел (взаимодействия с операторами связи)
Савенков Дмитрий Станиславович 20(17А)
8-915-076-58-65
Чичков Сергей Николаевич 498-33-73 05-7622 118(17А)
8-926-983-66-80
Матвеев Алексей Юрьевич 05-6787 118(17А)
8-999-933-67-03
Щур Сергей Анатольевич 05-7693 118(17А)
8-916-876-80-92
Кальницкий Александр Сергеевич 498-82-49 05-4223 413(4)
8-925-200-37-33
Дзекан Денис Владимирович 118(17А)
8-910-416-34-34
Чичётка Андрей Александрович 498-33-74 05-6786 118(17А)
8-926-424-24-84 05-6423 20(17А)
Бородин Михаил Николаевич 05-4223 413(4)
8-985-274-40-32, 8-901-727-40-32
Черняков Михаил Сергеевич 498-44-30 05-6795 118(17А)
8-925-466-27-74
Прибылов Виктор Викторович 498-44-07ф 05-6796 118(17А)
8-969-089-71-41
Мерешко Павел Сергеевич 498-79-42 05-7695 118(17А)
8-925-310-48-58
Гусаков Владимир Владимирович 05-6290 118(17А)
8-977-727-95-49
Ермолаев Виталий Сергеевич 498-77-32(ф) 05-4189 528(4)
8-963-104-27-11, 8-926-045-96-19
Отдел (оперативного управления системой связивзпу, ждпу, пппу самолетов-салонов руководства вс рф)
Зоткин Владимир Иванович 498-80-30 05-5720 117(10)
8-916-365-95-67, 8-925-001-89-00 498-76-06 (ф)
Веретяк Михаил Федорович 498-79-55 05-5717 117(10)
8-962-912-60-05 05-4333
Мотрук Сергей Владимирович 498-80-29 05-4284 117(10)
8-915-030-00-18, 8-926-991-73-90
Гусинская Мария Николаевна 498-80-33 05-4263 116(10)
8-985-066-08-21
Юсупов Ибрагим Магомедович 498-80-27 05-4221 116(10)
8-999-839-64-09
Кабликов Роман Владимирович 498-80-31 05-4321 116(10)
8-977-564-49-77
Сапегин Алексей Олегович 05-4221 116(10)
8-999-538-09-08
Мартынов Сергей Анатольевич 498-80-50 05-4264 116(10)
8-915-055-34-84
Сайчик Дмитрий Анатольевич 05-4203 116(10)
8-977-731-18-26
Люлька Андрей Сергеевич 498-80-27 05-4221 116(10)
8-981-179-93-76, 8-914-199-31-32
Отдел (оперативной связи вмф)
Кудратов Шовкат Дамирович 498-79-79 05-4573 303
8-926-610-99-90
Янтухович Дмитрий Борисович 05-4236 305
8-906-038-50-55, 8-985-961-16-63 498-77-20 (ф)
Петрова Диана Александровна 305
8-916-340-07-45
Панкратов Павел Андреевич 498-79-68 05-4231 305
8-916-843-08-08
Малюгин Андрей Александрович 498-79-75 05-4245 305
8-917-532-71-32
Черепанов Валерий Викторович 498-79-71 05-4265 305
8-964-562-45-13
Молчанов Николай Александрович 498-79-75 05-4245 305
8-915-132-55-12
Петров Олег Валерьевич 498-79-78 05-4250 305
8-916-029-52-95
Шевченко Александр Александрович 05-4248 305
8-978-799-75-33
Чукавин Алексей Сергеевич 498-79-75 05-4249 305
8-929-554-45-65
Насонов Андрей Александрович 05-4238 305
8-985-396-12-40
Белов Никита Владимирович 498-79-70 05-4232 305
8-911-468-59-86
г.п. Муравьев Геннадий Михайлович 498-79-68 305
г.п. Стеценко Иван Иванович 498-79-66 305
г.п. Струков Валерий Семенович 498-79-70 305
Отдел (оперативной связи)
Яровой Валерий Николаевич 498-79-53 05-4572 412
8-926-169-01-28
Маликов Игорь Андреевич 498-79-41 05-4201 407(4)
8-903-174-47-04, 8-909-695-13-54 498-76-08 (ф)
Друговской Андрей Сергеевич 498-79-44 05-4520 633
8-916-754-77-47
Белова Кристина Андреевна 05-4524 633
8-968-898-22-08
Гришин Денис Вадимович 498-79-54 05-4310 404
8-926-031-54-35, 8-925-457-89-61
Смирнов Алексей Олегович 05-4311 404
8-964-729-03-68
Дворецкий Андрей Геннадьевич 498-79-40 05-4312 404
8-937-465-62-90
Зятнев Егор Александрович 05-4327 404
8-981-167-73-71
Саватеев Виктор Владимирович 05-4329 404
8-914-713-66-61
Сакаев Вадим Вадимович 05-4200 404
8-985-696-47-10, 8-916-413-50-51
Вдовин Федор Анатольевич 05-4022 702
8-999-922-84-70
Александровский Антон Алексеевич 498-72-95 05-4084 732
8-925-427-99-34
Гуськов Денис Александрович 498-81-85 05-4025 703
8-929-683-36-43, 8-999-960-27-63
Бобрешов-Шишов Даниил Игоревич 498-81-74 05-4014 714
8-931-311-54-16
Отдел (руководства оперативно-технической службой узлов связи вс рф)
Левицкий Андрей Викторович 498-22-64 05-6415 8(17А)
8-903-627-34-40
Рыдаченко Александр Валерьевич 05-4524 633(4)
8-969-729-98-68
Созонов Алексей Николаевич 498-79-43 05-6416 8(17А)
8-977-729-14-25
Разваляев Роман Игоревич 118(17А)
8-925-497-90-60
Петрищев Александр Валерьевич 498-33-74 05-6789 118(17А)
8-915-006-64-65
Борисов Михаил Сергеевич 498-79-47 05-4528 407(4)
8-926-579-03-81
Береговой Константин Валентинович 05-7694 118(17А)
8-915-041-84-65
Нестеров Андрей Дмитриевич 05-4328 404(4)
8-960-370-12-82
Михеев Олег Александрович 498-79-51 05-4212 407(4)
8-929-660-04-81
Чваненко Андрей Владимирович 498-79-46 05-4204 407(4)
8-926-152-03-65
Отдел (управления и мониторинга цифровой сети мо рф)
Химич Павел Сергеевич 498-22-51 05-7461 8
8-965-420-40-44 498-40-69 (ф)
Ерхов Константин Николаевич 498-22-57 05-8495 8
8-963-774-45-41
Логвиненко Юрий Александрович 498-22-52 05-6385 8
8-925-455-12-16, 8-901-590-88-22
Горчаков Дмитрий Алексеевич 498-22-53 05-6389 8
8-929-547-24-89
Третьяков Данил Евгеньевич 498-22-59 05-6390 8
8-929-558-09-58
Сошников Игорь Олегович 498-22-44 05-6556 8
8-929-670-58-51
Мухамадеев Тимур Винерович 498-22-63 05-6391 8
8-916-594-71-16
Кузнецова Олеся Викторовна 498-22-60 05-4258 415(4)
8-925-348-60-13
Краминская Елена Евгеньевна 05-4262 415(4)
8-916-940-23-94, 8-985-087-52-14
Ефимов Александр Анатольевич 498-22-59 05-63-86 8
8-926-264-49-26
Буцев Никита Антонович 498-22-61 05-6388 8
8-906-507-25-57
Дедюрин Антон Борисович 498-22-61 05-8328 8
8-999-800-69-04
Резникова Екатерина Сергеевна 498-79-59 05-4326 413(4)
8-915-185-47-93
Васильев Алексей Игоревич 498-22-58 05-8328 8
8-952-396-56-86
Жалнина Александра Ивановна 498-79-60 05-4229 413(4)
8-920-887-72-88
Канивец Надежда Владимировна 498-79-62 05-4227 413(4)
8-926-651-17-91
Исаев Федор Яковлевич 498-22-54 05-6384 8
8-925-621-34-61
Павлов Алексей Геннадьевич 498-22-62 05-8721 8
8-904-643-06-21
Арутюнян Борис Артурович 498-22-65 05-6394 8
8-931-300-55-87
Щекалев Михаил Евгеньевич 05-8327 8
8-926-713-76-99
Герасимова Алёна Алексеевна 498-79-62 05-4227 415(4)
8-916-907-23-03
Отдел (централизованного использования радиочастотного спектра)
Солгалов Дмитрий Александрович 498-44-06 05-8966 535(17А)
8-926-581-87-96
Карачкин Дмитрий Федорович 498-31-51 05-7772 535(17А)
8-926-146-13-34
Силаев Александр Евгеньевич 498-31-45 05-6849 535(17А)
8-985-275-39-28
Федоров Александр Леонидович 535(17А)
8-906-088-06-89
Иванов Роман Андреевич 535(17А)
8-922-118-72-29
Русанов Владимир Игоревич 05-7773 535(17А)
8-926-334-43-76
Беликов Антон Андреевич 535(17А)
8-964-576-18-73
Румянцев Степан Сергеевич 535(17А)
8-999-211-35-88
Борисюк Георгий Валентинович 498-31-46 05-7618 535(17А)
8-926-716-88-37
Савенков Константин Михайлович 535(17А)
8-926-508-15-32
Пивкин Андрей Павлович 535(17А)
8-926-144-20-53
Отдел организации сервисного обслуживания и ремонта техники связи, асу и технических средств пак нцуо рф
Барков Иван Юрьевич 498-81-70 05-4550 731
8-916-360-66-92, 8-926-399-69-60
Мельников Алексей Викторович 498-77-34 05-4051 731
8-905-938-08-99, 8-999-463-09-88
Юшкин Игорь Владимирович 498-81-96 05-4406 732
8-926-264-71-53
Лысенко Роман Алексеевич 498-81-94 05-4405 732
8-915-453-74-04
Крютченко Сергей Сергеевич 498-77-03 05-4403 733
8-911-723-91-06, 8-985-527-86-39
Московских Александр Анатольевич 498-81-92 05-4036 708
8-929-608-46-80
Михайлов Сергей Анатольевич 498-81-90 05-4082 708
8-926-626-02-91, 8-926-049-79-78
Барладян Виталий Владимирович 05-4081 708
8-965-821-77-96
Дежурный по управлению 05-4186 710
Отдел планирования видеосвязи
Калиновский Вадим Эдуардович 498-76-31(ф) 05-4547 531
8-910-859-49-16
Косоногов Алексей Михайлович 498-76-32(ф) 05-4561 532
8-981-817-24-13
498-76-30(ф) 05-4560 533
Боглаев Павел Сергеевич 498-76-31 05-4114 532
8-906-782-67-89, 8-926-919-19-03
Байбуз Артем Сергеевич 498-76-30 05-4184 533
8-964-760-82-05
Дворцов Сергей Александрович 498-76-31 05-4172 532
8-903-534-12-46
Клименко Сергей Александрович (32ПУС) 498-76-30 05-4197 533
8-985-896-79-79
Шустрова Екатерина Юрьевна 532
8-964-772-88-99
Отдел планирования оперативной связи
Сутурин Геннадий Кимович 498-76-45 05-4589 617
8-916-271-23-83
Ефремов Александр Александрович 498-68-90 05-4567 616
8-926-293-10-77
Черкасов Сергей Александрович 498-77-17 05-4194 616
8-911-215-77-59
Кирилин Андрей Анатольевич 498-77-18(ф) 05-4501 616
8-925-613-94-28 05-4027
Мумлев Андрей Александрович 498-76-37 (ф) 05-4565 619
8-926-174-57-67
Сабан Михаил Юрьевич 05-4191 619
8-910-436-94-04
Кутейкин Дмитрий Викторович 498-68-87 05-4187 619
8-985-775-21-20, 8-926-357-42-14 498-76-63 (ф)
Филин Андрей Викторович 498-80-69 05-4154 619
8-914-429-67-57
Оброков Юрий Николаевич 498-80-71 05-4190 619
8-911-972-41-15
Сутырин Вячеслав Геннадьевич 498-79-65 05-4566 618
8-916-918-65-58, 8-985-279-02-00 498-76-98 (ф)
Польских Алексей Андреевич 498-80-67 05-4193 618
8-916-436-62-35
Фалеев Евгений Валерьевич 498-80-68 05-4192 618
8-916-738-14-60
Отдел планирования сети связи общего пользования
Лукьянченко Вадим Николаевич 498-79-90 05-4590 612
8-920-931-77-50
Костюченко Денис Викторович 498-80-53 05-4016 628
8-985-115-24-03
Чижов Дмитрий Николаевич 498-79-90 05-4584 614
8-929-678-01-80
Мухаметов Ильдар Рашитович 498-80-55 05-4075 614
8-905-578-26-26
498-80-60 05-4074 614
Карпухина Евгения Викторовна 498-80-16 05-4153 627
8-926-724-23-07 498-76-43(ф)
Анашкин Александр Васильевич 498-80-54 05-4015 628
8-926-596-12-66
Яковлева Наталия Ивановна (14 ГЦС) 498-79-52 627
Отдел планирования, руководства и координации развития асу вс рф
Купавцев Игорь Германович 498-80-03 05-4513 728
8-917-558-89-05
Елистратов Александр Александрович 498-79-98 05-4597 728
8-909-160-63-39
Замалетдинов Альберт Уралович 498-80-04 05-4132 728
8-915-316-20-51
Помещиков Евгений Владимирович 498-80-01 05-4124 728
8-926-769-12-95
Буханцов Евгений Евгеньевич 498-79-96 05-4130 728
8-903-167-53-53
Марченко Николай Русланович 498-80-02 05-4123 728
8-921-007-07-02
Власов Роман Михайлович 498-82-38 05-4394 728
8-909-664-35-61
Магдеев Тимур Ринатович 498-81-31 05-4195 728
8-927-631-04-63
Сычев Юрий Валериевич 05-4133 728
8-916-744-09-10
Отдел планирования, руководства и развития системы связи
Шарманов Андрей Олегович 498-80-10 05-4541 729
8-926-591-15-28 498-76-10 (ф)
Хонькин Дмитрий Николаевич 498-81-77 05-4105 729
8-967-182-89-80
Шаталов Валерий Владимирович 498-81-78 05-4116 729
8-926-125-14-83
Хворов Сергей Дмитриевич 498-80-12 05-4177 729
8-963-242-58-55
Краминский Дмитрий Александрович 498-80-07 05-4110 729
8-916-847-09-34
Михайлов Сергей Васильевич 498-81-79 05-4176 729
8-916-868-96-36
Тагашев Станислав Викторович 498-80-09 05-4122 729
8-985-066-72-95
Репникова Юлия Владимировна 498-80-05 05-4115 729
8-916637-12-80
Копытин Александр Николаевич 498-80-26 05-4109 729
8-981-870-68-89, 8-911-848-15-65
Босых Наталья Андреевна 729
8-926-392-24-03
Отдел разработки, координации и руководства выполнения программ развития системы связи и асу
Бреев Владимир Юрьевич 498-76-12 (ф) 05-4542 719
8-929-500-22-36 498-81-29
Зяббаров Ильхам Забихуллович 498-80-17 05-4402 719
8-926-228-29-08
Пилипенко Дмитрий Александрович 498-80-18 05-4401 719
8-926-633-32-32
Устинов Александр Александрович 498-77-94 05-4089 719
8-920-664-13-69
Колбасов Максим Алексеевич 498-80-79 05-4141 719
8-916-367-16-60, 8-926-370-43-88
Чумаков Иван Владимирович 498-77-40 05-4088 719
8-916-562-54-47, 8-918-056-64-24
Зибров Олег Павлович 498-77-93 05-4087 719
8-910-488-80-50
Сакаева Лариса Александровна 498-80-13 05-4140 719
8-910-462-08-95
Отдел технического обеспечения связи, асу и кс
Передерий Андрей Андреевич 498-81-62 05-4551 709
8-926-791-71-37, 8-916-943-82-52
Чиркунов Максим Викторович 498-77-04 05-4526 709
8-985-740-34-43
Фадеев Иван Владимирович 498-81-64 05-4023 706
8-916-203-72-57, 8-911-117-49-50 498-76-18(ф)
Дмитриев Евгений Николаевич 498-81-63 05-4024 706
8-966-321-04-84
Балбекова Людмила Петровна 498-81-89 05-4053 706
8-916-433-60-37
Орленко Светлана Максимовна 498-81-91 05-4052 708
8-967-170-09-91
Родин Алексей Сергеевич 498-81-65 05-4012 714
8-926-279-83-87
Алифиренко Андрей Александрович 498-81-68 05-4011 714
8-925-001-90-66
Гарьянов Владимир Владимирович 498-81-66 05-4013 714
8-916-268-43-68, 8-915-128-54-88
Служба защиты государственной тайны
Леонов Вадим Ростиславович 498-80-89 05-4517 440(4)
8-915-269-19-95
Семиглазов Владислав Александрович 498-79-67 05-4234 301(4)
8-917-527-28-48
Мишин Дмитрий Александрович 05-7683 543(17А)
8-938-528-03-36
Кашинцев Денис Сергеевич 05-7683 543(17А)
8-903-498-86-74
Объедков Евгений Викторович 05-8078 543(17А)
8-988-578-94-64
Маркова Татьяна Михайловна 05-4211 440(4)
8-915-392-99-00
Лысенко Елена Владимировна 498-79-66 05-4233 301(4)
8-905-588-20-15
Центр мобильных узлов связи (гш вс рф)
НАУМЕНКОВ Игорь Владимирович 996-31-17 10135-2100
8-909-160-89-68
Осипов Артем Михайлович 996-31-54 10135-2200
8-926-991-73-47
Паюсов Алексей Васильевич 10135-2400
8-926-179-47-91
Кожухов Василий Петрович 10135-2500
8-916-578-68-16
Перепечай Владимир Михайлович 10135-2600
8-906-098-13-23
Дежурный по центру 996-32-79 10135-2000
ДУС «Фазис» 996-31-47 10135-2030
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ СВЯЗИ
КОСТАРЕВ Сергей Валерьевич (812)247-93-62 11208-2100
8-921-391-29-20 (812)247-93-63
Романов Виктор Михайлович (812)247-93-64 11208-2200
8-985-900-37-64, 8-988-830-82-22
Харченко Владислав Евгеньевич (812)247-93-66 11208-2300
8-999-979-35-07
Комбаров Юрий Валерьевич (812)247-93-30 11208-2500
8-911-002-39-00 (812)247-94-08
Бардовский Вячеслав Юрьевич (812)247-93-23 11208-2920
8-981-835-55-34
Мишин Александр Иванович (812)247-93-71 11208-2550
8-911-003-47-55
Гель Валентин Эдуардович (812)247-93-91 11208-2941
8-911-930-30-05
Дежурный ВАС (812)247-98-35 11208-2000
Дежурный ВАС 6 в/г 11229-2000
6 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ УЗЕЛ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКО-ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ
ЮРЧЕНКО Денис Сергеевич 693-79-61 9-081-2299 ВА ГШ
8-985-151-06-33
Фиошин Игорь Николаевич 693-79-62 9-081-2269 ВА ГШ
8-929-523-43-31
Вихров Андрей Анатольевич 693-74-16 9-081-2267 ВА ГШ
8-984-299-59-54
Кузьмин Дмитрий Алексеевич 693-79-63 9-081-2504 ВА ГШ
8-925-583-52-67, 8-916-157-89-50
Муляр Анатолий Валерьевич 693-79-57 9-081-2366 ВА ГШ
8-926-556-87-24, 8-977-956-01-79
Баранов Сергей Николаевич
8-926-278-76-15 693-68-21
Катаргин Денис Викторович 693-76-22 9-081-2505 ВА ГШ
8-984-297-98-79
Дежурный 693-74-88 9-081-2364 ВА ГШ
Опер. дежурный 1 Центр 498-66-39 05-5573 3 Дом МО
Опер. дежурный 2 Центр 693-79-23 9-081-2371 ВА ГШ
Центр стационарных узлов связи 14 гцс (гш вс рф)
Ярв Андрей Яковлевич 696-98-62 9-2803 ДС
8-909-169-74-84
Васильев Сергей Александрович 696-25-87 9-9988 ДС
8-985-955-67-32
Первиев Евгений Александрович 696-27-14 9-9383 ДС
8-926-224-25-05
Ядов Алексей Николаевич 696-16-61 9-7831 ДС
8-916-369-18-64
ДПН 14 ГЦС (ГШ ВС РФ) 693-39-17 9-6099 ДС
696-20-29 9-2320
Дежурный по ТКТФС 498-98-58 05-8954 3 Дом МО
Дежурный ТГЦ 498-22-14 05-6498
Дежурный по ЦКС 696-71-07 9-087-2022
ЗВКС 696-59-00 9-3582
696-66-55 9-3982, 9-9909